notizie
squadre
campionati
società
iscrizioni
summer camp
fotografie
home
Partite: Alta Valsugana
Stagione 2021-2022
Under-17 Elite
Girone elite
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone A
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone B
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone C
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone D
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone E
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Under-15 Elite
Girone elite
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone A
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone B
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone C
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone D
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Elenco delle stagioni
Under-15 Elite ❯ Girone elite
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Arbitri
Cerca
Under-15 Elite ❭ Girone elite ❭ Andata
1ª andata
7 novembre 2021
Alta Valsugana
9
Borgo
4
1
-
4
2ª andata
14 novembre 2021
Arco 1895
2
Alta Valsugana
8
1
-
0
3ª andata
21 novembre 2021
Alta Valsugana
9
Benacense 1905
3
1
-
1
4ª andata
28 novembre 2021
Tnt Monte Peller
11
Alta Valsugana
7
1
-
2
5ª andata
5 dicembre 2021
Alta Valsugana
9
Calisio
8
2
-
3
6ª andata
8 dicembre 2021
Primiero
9
Alta Valsugana
10
2
-
1
10ª andata
13 febbraio 2022
Nogaredo
5
Alta Valsugana
9
1
-
2
11ª andata
20 febbraio 2022
Alta Valsugana
9
Sacco S.Giorgio
11
2
-
2
30 marzo
7ª andata
24 aprile 2022
Alta Valsugana
9
Settaurense 1934
2
2
-
3
8ª andata
22 maggio 2022
ViPo Trento
3
Alta Valsugana
9
2
-
0
9ª andata
29 maggio 2022
Alta Valsugana
9
Mori S.Stefano
1
1
-
2
Under-15 Elite ❭ Girone elite ❭ Ritorno
1ª ritorno
27 febbraio 2022
Borgo
7
Alta Valsugana
9
3
-
0
2ª ritorno
6 marzo 2022
Alta Valsugana
10
Arco 1895
3
1
-
4
14 aprile
3ª ritorno
13 marzo 2022
Benacense 1905
9
Alta Valsugana
10
1
-
5
4ª ritorno
20 marzo 2022
Alta Valsugana
8
Tnt Monte Peller
9
5
-
0
5ª ritorno
27 marzo 2022
Calisio
6
Alta Valsugana
8
2
-
2
6ª ritorno
3 aprile 2022
Alta Valsugana
7
Primiero
11
1
-
0
7ª ritorno
10 aprile 2022
Settaurense 1934
4
Alta Valsugana
8
1
-
1
8ª ritorno
18 aprile 2022
Alta Valsugana
8
ViPo Trento
3
0
-
2
4 maggio
9ª ritorno
1 maggio 2022
Mori S.Stefano
1
Alta Valsugana
8
4
-
1
10ª ritorno
8 maggio 2022
Alta Valsugana
8
Nogaredo
6
2
-
1
11ª ritorno
15 maggio 2022
Sacco S.Giorgio
12
Alta Valsugana
8
0
-
3
©
www.sportrentino.it
- strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.
Cerca nelle news
Seconda Categoria: Girone A
Squadra
P
G
Toblino
50
22
Baone
49
22
Alta Giudicarie
42
22
Caffarese
41
22
Nogaredo
37
22
Virtus Rovere
36
22
Leno
31
22
Trambileno
25
22
Virtus Giudicariese
18
22
3P Val Rendena
18
22
Bagolino
11
22
Lizzana
7
22
Arco 1895 B
0
0