Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2021-2022 Under-15 Elite / Girone elite

15. 4ª ritorno - 20.03.2022

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano401513114017601189710228110
2Arco 18953615113134771019342115450
3ViPo Trento3415111339951119360220650
4Settaurense 193433151032341042115361119740
5Nogaredo2315654181532391033195-80
6Calisio201562729233231183041815-110
7Borgo151543818222141112224710-140
8Alta Valsugana1415429253012515193041011-170
9Tnt Monte Peller121533921353141417025718-190
10Benacense 190512153391630214914125716-170
11Primiero815221117521151026116726-210
12Sacco S.Giorgio8152211647215320016327-230
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano1555001772006330011460
2ViPo Trento125401132200502018230
3Arco 18951254011243001021012210
4Calisio1053111262106310163-10
5Settaurense 19349530296101112018500
6Nogaredo85221541013312021-10
7Tnt Monte Peller7521210102108200228-40
8Alta Valsugana652031381028510153-50
9Benacense 1905451135161023901127-70
10Primiero250237150114901236-70
11Borgo150144110112300328-80
12Sacco S.Giorgio0500522000311200218-110
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.