Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2021-2022 Under-15 Elite / Girone elite

12. 1ª ritorno - 27.02.2022

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano31121011271240112661015690
2Settaurense 1934301293031632014261017480
3Arco 189527128312356101432219210
4ViPo Trento251281329931110350219630
5Nogaredo181253414122135732195-60
6Calisio161251623193131182031211-100
7Borgo15124351716213101022276-90
8Benacense 19051212336151921389123710-120
9Alta Valsugana8122281425024915204510-160
10Tnt Monte Peller8122281428214917014511-180
11Primiero8122281437114819114618-160
12Sacco S.Giorgio512129437114115015322-190
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Settaurense 19341555001431001040013380
2Mori S.Stefano1555001561003140012580
3ViPo Trento1254011431002030112350
4Arco 1895125401934009200101-10
5Borgo752121162109100225-40
6Nogaredo75212451012211123-20
7Calisio65203892027700112-70
8Benacense 1905451135101023701123-70
9Tnt Monte Peller4511371311251000123-90
10Primiero250235160113701229-70
11Alta Valsugana150145120125700205-100
12Sacco S.Giorgio150143140020701237-80
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.