Football Club Nogaredo

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Under-15 Elite ❯ Girone elite
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano2811911221040112651010470
2Settaurense 1934271183026532014251012360
3Arco 189524117312155101232219210
4ViPo Trento221171327831110340217510
5Calisio161151522173121062031211-70
6Nogaredo151143413121134732195-60
7Borgo1211335141611371022276-90
8Benacense 1905121133515182138912279-110
9Alta Valsugana811227142202491520357-150
10Tnt Monte Peller8112271223213712014511-150
11Primiero8112271332113714114618-130
12Sacco S.Giorgio511128435114115014320-180
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Settaurense 1934135410103110213008240
2ViPo Trento1254011532005120110230
3Arco 1895125401103300721013110
4Mori S.Stefano125401107101343007330
5Calisio953021482016510183-20
6Borgo55122861106101225-40
7Tnt Monte Peller55122691113501134-60
8Alta Valsugana451137100125710123-70
9Nogaredo45113470022411123-50
10Benacense 1905451136121023701135-70
11Sacco S.Giorgio250233120120701135-90
12Primiero250235180113901229-70
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,641 sec.

Cerca nelle news