Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2021-2022 Classifica Under-15 Elite (Girone elite)

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano135410102300921101020,00
2Arco115320112210511106100,00
3Settaurense11532092110512104120,00
4Nogaredo105311951112320072-10,00
5ViPo Trento95302125101522017300,00
6Benacense85221831115211031-30,00
7Borgo75212580020721051-20,00
8Calisio65203891014110248-30,00
9Primiero351046130022410249-60,00
10Sacco S.Giorgio351041161021800208-80,00
11Alta Valsugana14013490124800101-90,00
12Tnt Monte Peller040042110010400327-60,00
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;

Mori S.Stefano
Arco
Settaurense
Nogaredo
ViPo Trento
Benacense
Borgo
Calisio
Primiero
Sacco S.Giorgio
Alta Valsugana
Tnt Monte Peller

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,015 sec.