Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2021-2022 Classifica Under-17 Elite (Girone A)

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Virtus Rovere18760130114002682014330,00
2Rovereto167511201340013311171010,00
3Mori S.Stefano15750228830110320118500,00
4Alense672052416201173004713-70,00
5Nogaredo571241538111917013621-80,00
6Sacco S.Giorgio1701623301228004025-120,00
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;

Virtus Rovere
Rovereto
Mori S.Stefano
Alense
Nogaredo
Sacco S.Giorgio

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0 sec.