Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2021-2022 Classifica Under-17 Elite (Girone A)

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Rovereto25108113315500195311141050,00
2Virtus Rovere2110631371841028102219810,00
3Mori S.Stefano19106133313302105311238-10,00
4Alense101031631232122081041115-100,00
5Nogaredo91023526492211822014827-110,00
6Sacco S.Giorgio110019648014417005231-190,00
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;

Rovereto
Virtus Rovere
Mori S.Stefano
Alense
Nogaredo
Sacco S.Giorgio

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0 sec.