Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2021-2022 Classifica Under-15 Elite (Girone D)

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1ViPo Trento30101000425500215500210100,00
2Alta Valsugana1810532191131192221109-20,00
3Tnt Monte Peller131041520243111051041019-70,00
4Predaia11103252722302209023713-90,00
5Lavis111032517392211418104321-90,00
6Mezzocorona210028832014515014317-180,00
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;

ViPo Trento
Alta Valsugana
Tnt Monte Peller
Predaia
Lavis
Mezzocorona

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,015 sec.