Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2021-2022 Classifica Under-15 Elite (Girone A)

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano19761035430016331019160,00
2Nogaredo1675112333101612017210,00
3Rovereto11732216132019512178-20,00
4Sacco S.Giorgio107313141711238201119-50,00
5Alense47115634013421102213-110,00
6Ravinense07007528003310004218-130,00
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;

Mori S.Stefano
Nogaredo
Rovereto
Sacco S.Giorgio
Alense
Ravinense

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0 sec.