Football Club Nogaredo

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Under-15 Elite ❯ Girone elite
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano431614114217601189810248130
2Arco 18953916123142871019352123570
3Settaurense 193436161132361052117361119740
4ViPo Trento34161114391151219560220620
5Nogaredo2316655181732391033297-90
6Calisio2116637312533313103041815-130
7Borgo181653823243141614224710-140
8Alta Valsugana1516439273212515193141213-170
9Benacense 1905121633101835214914126921-180
10Tnt Monte Peller1216331022433151525025718-220
11Primiero1116321119532151227116726-210
12Sacco S.Giorgio8162212749215320017429-240
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano155500125200633006260
2Arco 18951254011843001021018210
3Settaurense 1934125401115200302018530
4Calisio1053111482108510163-10
5ViPo Trento953021242015210172-20
6Nogaredo75212561013311123-20
7Primiero55122791104301236-40
8Alta Valsugana451131091028501124-70
9Borgo451138111106300328-50
10Benacense 19054511361610124012412-50
11Tnt Monte Peller4511361811141000228-70
12Sacco S.Giorgio0500531700311200225-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,844 sec.

Cerca nelle news