Football Club Nogaredo

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Under-15 Elite ❯ Girone elite
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano34131111301350115761015690
2Settaurense 19343313103032642015261017480
3Arco 1895301393127661014332113330
4ViPo Trento281391335941116350219630
5Nogaredo191354416142237932195-80
6Calisio161351724223131182041314-110
7Borgo15134361717213101022377-100
8Benacense 19051213337152021389124711-130
9Tnt Monte Peller9132381630214917024713-180
10Alta Valsugana81322915290251019204510-190
11Primiero8132291443114819115624-170
12Sacco S.Giorgio813229537214215015322-190
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Settaurense 19341555001332002030011360
2Mori S.Stefano155500156200623009460
3ViPo Trento125401173200802019330
4Arco 1895125401114300721014210
5Nogaredo85221651114411021-30
6Calisio652039102017500225-50
7Tnt Monte Peller551229121115701145-60
8Borgo45113671104100326-50
9Benacense 190545113481012401224-50
10Sacco S.Giorgio351042121021700215-80
11Primiero2502351701137012210-70
12Alta Valsugana050054140034900205-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 4,453 sec.

Cerca nelle news