Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2021-2022 Under-15 Elite / Girone elite

18. 7ª ritorno - 10.04.2022

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano4918161152188012810810248130
2Arco 189543181341461172020462126770
3ViPo Trento40181314541161225570229640
4Settaurense 193440181242441153118471126740
5Calisio2518747332643314103141916-130
6Nogaredo231865719323249193331013-130
7Borgo211863926304141916225714-150
8Alta Valsugana1918549293322516193241314-170
9Tnt Monte Peller15184311274731515251261222-210
10Benacense 19051218331219392151017127922-220
11Primiero1118321321572161430117727-250
12Sacco S.Giorgio8182214762216327018435-280
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano1555001743001322004240
2Settaurense 19341354101531102130013240
3ViPo Trento1254012422008020116230
4Arco 1895105311962106310133-10
4Calisio105311963007301123-10
6Tnt Monte Peller752121091103210277-20
7Alta Valsugana45113581024501113-70
8Benacense 1905451135101023701123-70
9Borgo451136121104300329-50
10Nogaredo4511341800211111137-50
11Primiero250236100114501225-70
12Sacco S.Giorgio0500512300301400219-110
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.