Football Club Nogaredo

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Under-15 Elite ❯ Girone elite
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano58211911622090132111010309170
2ViPo Trento49211614611271226590235780
3Arco 189546211443501582124762226830
4Settaurense 1934462114435016631204812301250
5Calisio3021867383053316113342219-130
6Nogaredo2921858223452411193341115-140
7Borgo2521741033325242617226715-180
8Alta Valsugana22216411324032618223251418-210
9Tnt Monte Peller19215412345332620312261422-240
10Benacense 19051521431421453161221128924-260
11Primiero1121321622622171432119830-300
12Sacco S.Giorgio82122178742173310110543-330
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano155500135200723006360
2Settaurense 1934155500124200303009460
3ViPo Trento1254011432003020111330
4Calisio105311963008401112-10
5Tnt Monte Peller75212981115510143-40
6Nogaredo75212551012211133-20
7Arco 189565203662016400202-50
8Borgo551221071208200225-60
9Benacense 1905451135121023801124-70
10Alta Valsugana351046121025600216-80
11Primiero250235100112401236-70
12Sacco S.Giorgio0500521800207003211-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,672 sec.

Cerca nelle news