Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2021-2022 Under-15 Elite / Girone elite

6. 6ª andata - 08.12.2021

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano166510123300922103140
2Settaurense 19341464201622101212104120
3Arco 1895126330112210511206100
4Nogaredo116321951112321072-10
5ViPo Trento1063121251115220173-20
6Benacense 190586222961115211144-40
7Calisio76213891114110248-50
8Borgo762136100031921051-50
9Primiero662048141024510249-60
10Alta Valsugana461147120124810234-80
11Tnt Monte Peller361056141024700327-90
12Sacco S.Giorgio3610512310218003015-90
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano135410102200712103140
2Settaurense 1934115320111110702104120
3Nogaredo11532093110212107220
4Arco 189595230622105102011-20
5ViPo Trento75212850111220173-20
5Calisio75212851114110144-40
7Primiero65203791024510134-50
8Benacense 190555122761115201124-60
9Alta Valsugana45113680113410234-50
10Borgo45113290031911010-70
11Tnt Monte Peller351045121024700215-80
12Sacco S.Giorgio3510411810113003015-60
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,066 sec.