Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2021-2022 Under-15 Elite / Girone elite

22. 11ª ritorno - 15.05.2022

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano612220116522100135131010309170
2ViPo Trento50221624621372227690235760
3Arco 189549221543531582124772229850
4Settaurense 1934472214535117641215812301230
5Calisio3122877393153316113442320-130
6Nogaredo2922859223752511223341115-170
7Borgo28228410363252426173261015-160
8Alta Valsugana25227411354032618224251718-190
9Tnt Monte Peller20225512355432620312361523-240
10Benacense 190515224315234831612211291127-270
11Primiero1122321722652181435119830-330
12Sacco S.Giorgio82222188772183340110543-360
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano1555001463001042004240
2Settaurense 1934135410103210412006220
3Calisio11532095300840201100
4ViPo Trento105311942104110153-10
5Borgo852211251208210143-30
6Nogaredo75212461011311133-20
7Arco 189565203651013310232-30
8Alta Valsugana65203791013310246-30
9Tnt Monte Peller55122880113411154-40
10Primiero250234100122701123-90
11Benacense 1905150145140021701247-80
12Sacco S.Giorgio0500521500204003211-90
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.