Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2021-2022 Under-15 Elite / Girone elite

14. 3ª ritorno - 13.03.2022

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano371412113715501157710228110
2Settaurense 19343314103132742115361017450
3Arco 18953314103129761014342115450
4ViPo Trento3114101336941116360220650
5Nogaredo201455416142237933195-80
6Calisio171452724223231182041314-130
7Borgo15144371819214111222377-130
8Tnt Monte Peller121433821303141417024713-180
9Benacense 190512143381625214914124711-160
10Alta Valsugana1114329203002510193041011-170
11Primiero814221016501151026115624-200
12Sacco S.Giorgio8142210542214215016327-200
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano1555001762006230011460
2ViPo Trento125401162200802018230
3Arco 1895125401115200522016330
4Settaurense 193412540183201212006210
5Tnt Monte Peller852211272108201145-30
6Calisio75212882106300225-40
7Nogaredo65131550113412021-30
8Benacense 1905451135121023901123-70
9Alta Valsugana351049120034910153-80
10Sacco S.Giorgio351042151021700218-80
11Primiero2502361901149012210-70
12Borgo15014490112300326-80
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,043 sec.