Football Club Nogaredo

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Under-15 Elite ❯ Girone elite
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano5219171156188012810910288150
2Arco 189546191441491282023562126770
3ViPo Trento43191414561161225580231660
4Settaurense 1934401912434514531184712271030
5Calisio2619757362943314103242219-130
6Nogaredo2619757203242410193331013-130
7Borgo2119631026314141916226715-160
8Alta Valsugana19195410293522616213241314-200
9Tnt Monte Peller16194411305032518281261222-230
10Benacense 19051519431220393151117127922-220
11Primiero1119321421582161430118728-260
12Sacco S.Giorgio8192215766217331018435-310
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano155500174200923008260
2ViPo Trento125401172200802019230
3Arco 1895125401116300831013310
4Calisio1053111183007301145-10
5Settaurense 193410531196110212017510
6Benacense 190575212572013401123-40
7Nogaredo75212591012211137-20
8Tnt Monte Peller5512210111206500246-60
9Borgo45113691104300326-50
10Primiero250236100114501225-70
11Alta Valsugana150144100033701113-100
12Sacco S.Giorgio0500512000301100219-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 3,969 sec.

Cerca nelle news