Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2021-2022 Under-15 Elite / Girone elite

1. 1ª andata - 07.11.2021

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco 18953110050000001005020
2Settaurense 19343110051100510000000
3ViPo Trento3110040100400000000
4Borgo3110041000001004120
5Benacense 19053110020000001002020
6Mori S.Stefano3110021100210000000
7Tnt Monte Peller01001120000000112-10
8Nogaredo01001020010200000-30
9Alta Valsugana01001140011400000-30
10Primiero01001150000000115-10
11Calisio01001040000000104-10
12Sacco S.Giorgio01001050010500000-30
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.