Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2021-2022 Under-15 Elite / Girone elite

11. 11ª andata - 20.02.2022

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano198611157301953106230
2Settaurense 19341885301932201323106120
3Arco 1895188530162310712209120
4ViPo Trento1685121862118330110300
5Borgo11832311101036922051-50
6Nogaredo1183231091123521174-50
7Calisio108314151211243202119-60
8Benacense 19058822411121126511257-80
9Alta Valsugana88224111502261020255-80
10Primiero68206926103512103414-100
11Sacco S.Giorgio5812532511218013217-110
12Tnt Monte Peller4811671810341001338-120
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco 1895115320102200611204120
2Calisio10531114511142200103-10
3ViPo Trento105311124110312019310
4Mori S.Stefano10531186101342105210
5Settaurense 1934952301011208111020-20
6Alta Valsugana75212990114520154-20
7Borgo75212771026711010-40
8Primiero6520381610251110135-50
9Nogaredo55122460111211134-40
10Tnt Monte Peller451136111024601125-70
11Sacco S.Giorgio2502321601103012213-70
12Benacense 1905150144110122500226-100
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.