Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2021-2022 Under-15 Elite / Girone A

9. 4ª ritorno - 17.10.2021

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano25981042450023331019160
2Nogaredo20962128532018330110210
3Sacco S.Giorgio1494231820112383111512-30
4Rovereto1193241717202107122710-60
5Alense49117640014422103218-150
6Ravinense39108631004313104318-140
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano1555002224001621006020
2Nogaredo10531114421010210142-10
3Sacco S.Giorgio10531114110010631014530
4Rovereto45113491012201227-50
5Ravinense351042150020710228-60
6Alense1501441901249002010-100
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.