Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2021-2022 Under-15 Elite / Girone A

6. 1ª ritorno - 03.10.2021

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano16651029430016321013140
2Nogaredo1364111832101112017210
3Sacco S.Giorgio106312141111132201119-20
4Rovereto8622215131018512178-20
5Alense4611462901342110128-100
6Ravinense06006527003310003217-120
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano15550028330016320012040
2Nogaredo1254011722001002017230
3Sacco S.Giorgio75212111001101201119-20
4Rovereto551227120010412178-20
5Alense4511352101342110010-90
6Ravinense05005424003310002114-110
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,421 sec.