Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2021-2022 Under-15 Elite / Girone A

1. 1ª andata - 05.09.2021

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Rovereto3110081100810000000
2Sacco S.Giorgio3110031100310000000
3Nogaredo11010110101100000-20
3Mori S.Stefano1101011000000101100
5Ravinense01001130000000113-10
6Alense01001180000000118-10
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,344 sec.