Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2021-2022 Under-15 Elite / Girone A

10. 5ª ritorno - 24.10.2021

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano281091055450023341032180
2Nogaredo201062230832018330212500
3Sacco S.Giorgio17105231920212483111512-30
4Rovereto14104242019302139122710-60
5Alense410118641014422104219-160
6Ravinense310109644005326104318-170
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano1555002813009120019040
2Sacco S.Giorgio10531199101162108310
3Nogaredo752121371107210265-20
4Rovereto75212782015401124-40
5Ravinense3510412100302010111-80
6Alense1501421401123003011-80
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.