Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2021-2022 Under-15 Elite / Girone A

8. 3ª ritorno - 13.10.2021

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano22871040440021331019160
2Nogaredo19861126331016130110230
3Sacco S.Giorgio1384131618112383011310-30
4Rovereto118323171520210712178-50
5Alense48116639013421103218-120
6Ravinense08008531004313004218-160
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano15550024230014220010040
2Nogaredo125401132200802015230
3Sacco S.Giorgio9530212100020730012300
4Rovereto451134111022601125-70
5Alense4511351801148102110-50
6Ravinense050051160030800218-110
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,485 sec.