Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2021-2022 Under-15 Elite / Girone A

7. 2ª ritorno - 10.10.2021

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano19761035430016331019160
2Nogaredo1675112333101612017210
3Rovereto11732216132019512178-20
4Sacco S.Giorgio107313141711238201119-50
5Alense47115634013421102213-110
6Ravinense07007528003310004218-130
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano1555002722009230018060
2Nogaredo1254011723001501012210
3Sacco S.Giorgio7521210901207200102-40
4Rovereto55122391011402125-40
5Alense4511352101241610115-70
6Ravinense0500512000205003115-90
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.