Football Club Nogaredo

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Seconda Categoria ❯ Girone A
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Toblino47211452421881218964024940
2Baone432013435915811335532261030
3Alta Giudicarie412012534019631228622181110
4Caffarese352098337205412094421711-50
5Nogaredo34201046433362226144241719-60
6Virtus Rovere3320893523754130193522218-70
7Leno3121948414043317105152430-100
8Trambileno2120569324632521252441121-190
9Virtus Giudicariese1820461021353348121361323-220
103P Val Rendena18205312274922616283161121-220
11Bagolino8212217196221712290110733-330
12Lizzana721141620590471131109928-360
13Arco 1895 B0000000000000000000
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Toblino135410105200312107440
2Caffarese1153201252209410031-20
3Baone105311103200601114310
4Nogaredo10531113930011301126-10
5Virtus Rovere85221123100501217310
6Alta Giudicarie752121072007001237-20
7Virtus Giudicariese65131561112302033-50
8Bagolino45113581104300315-50
93P Val Rendena4511361301231010133-70
10Trambileno451135130113610227-50
11Lizzana150145150123800227-100
12Leno150142120121300219-100
13Arco 1895 B0000000000000000000
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,75 sec.

Cerca nelle news