Football Club Nogaredo

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Seconda Categoria ❯ Girone A
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Alta Giudicarie34151041301243115861015430
2Baone33161033501461127542223910
3Toblino31159422812612158330134-20
4Leno30169343928421167513232100
5Virtus Rovere2515672403444125192311515-80
6Caffarese241566325153211153421410-30
7Nogaredo2415735302432215114131513-50
8Trambileno171545627333141819142914-140
93P Val Rendena141542921362141318215818-150
10Virtus Giudicariese12153391629223691161020-170
11Lizzana61613121544035823107721-260
12Bagolino41611141454107826017628-280
13Arco 1895 B0000000000000000000
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Alta Giudicarie13541092110313006140
2Leno1254011353001121012310
3Virtus Rovere11532017122101071107500
4Baone10531121630017101145-10
5Toblino105311963018501011-30
6Nogaredo752121090114520164-20
73P Val Rendena652038121014410248-30
8Trambileno65203391021310126-50
9Caffarese55122780113411144-40
10Virtus Giudicariese351044110030710144-80
11Lizzana150145140113500329-80
12Bagolino1501461800113013515-60
13Arco 1895 B0000000000000000000
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,406 sec.

Cerca nelle news