Football Club Nogaredo

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Seconda Categoria ❯ Girone A
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Alta Giudicarie33141031301242115861015450
2Baone33151032491261127542122720
3Toblino28148422611512137330134-20
4Leno27158343728321147513232100
5Caffarese231465325153211153321410-30
6Virtus Rovere2214572373234122172311515-80
7Nogaredo2114635272432215113131213-70
8Trambileno141435626332141719142914-140
93P Val Rendena141442821342141318214816-140
10Virtus Giudicariese12143381626222661161020-140
11Lizzana61513111543035823106720-250
12Bagolino41511131251107826016425-270
13Arco 1895 B0000000000000000000
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Baone1354102543001711108320
2Alta Giudicarie135410125110643006140
3Leno125401146200922015430
4Toblino105311953018401011-30
5Virtus Rovere9523017131107512010800
6Caffarese752121181117410144-40
7Nogaredo752121191118510134-40
83P Val Rendena6520381410144102410-30
9Virtus Giudicariese451136100122610144-70
10Trambileno451134110020311148-50
11Lizzana1501451801231000228-100
12Bagolino1501441900113013316-60
13Arco 1895 B0000000000000000000
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,562 sec.

Cerca nelle news