Football Club Nogaredo

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Seconda Categoria ❯ Girone A
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Toblino37171142341471217943017500
2Baone36171133521461127552225930
3Alta Giudicarie34161042311543115861116720
4Leno311894541334311785142425-30
5Virtus Rovere2917782463544125193412116-60
6Caffarese281777331184311783421410-50
7Nogaredo2817845352742218124231715-50
8Trambileno1717458283831518221431016-180
93P Val Rendena17175210244121513233151118-160
10Virtus Giudicariese1216331016312246111161020-200
11Bagolino718211517572071027018730-290
12Lizzana61713131648036927107721-290
13Arco 1895 B0000000000000000000
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Toblino135410125300731105220
2Virtus Rovere1153201681106521010320
3Baone1053111662001011116510
4Alta Giudicarie10531195110312016410
53P Val Rendena95302910101372016300
6Nogaredo752121081014311165-20
7Leno752129102107300227-40
8Caffarese65131971219701000-70
9Trambileno652034111011310238-30
10Bagolino351048131013400359-60
11Virtus Giudicariese351043110040910032-100
12Lizzana150146130124900224-100
13Arco 1895 B0000000000000000000
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,656 sec.

Cerca nelle news