Football Club Nogaredo

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Seconda Categoria ❯ Girone A
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Baone2086202343109131014340
2Toblino1785211652014232012330
3Leno1594322320121553111815-20
4Alta Giudicarie1474211142116421050-10
5Virtus Rovere1283321918221141111157-60
6Caffarese107241761102113155-10
7Trambileno982332121212171602145-90
8Nogaredo8722311141116611258-50
93P Val Rendena87223101511261011145-70
10Lizzana5812591902249103510-110
11Virtus Giudicariese4711581511030005515-70
12Bagolino3810772410561800216-170
13Arco 1895 B0000000000000000000
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Toblino115320103200411206220
2Alta Giudicarie11532092110422105020
3Baone11532093210511104200
4Virtus Rovere95230151112010811053-20
5Leno852211715020332011412-10
6Trambileno651311413111111002033-50
73P Val Rendena551229111116601135-60
8Nogaredo55122791116601113-60
9Caffarese45041450100003145-30
10Virtus Giudicariese4511361111030003311-50
11Bagolino351044141023800216-80
12Lizzana150145150112600339-80
13Arco 1895 B0000000000000000000
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,25 sec.

Cerca nelle news