Football Club Nogaredo

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Seconda Categoria ❯ Girone A
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Toblino40181242371571217953020620
2Baone39181233541471129552225930
3Alta Giudicarie34171043311743115861216910
4Virtus Rovere3218882513554130193412116-60
5Nogaredo3118945402752223124231715-50
6Leno311994641384311785152430-40
7Caffarese281777331184311783421410-50
8Trambileno1718459284331518221441021-190
93P Val Rendena17185211254421614263151118-190
10Virtus Giudicariese1317341017322246111261121-200
11Lizzana718141317490461028107721-310
12Bagolino718211517572071027018730-290
13Arco 1895 B0000000000000000000
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Toblino155500145300732007240
2Virtus Rovere1354101852008221010340
3Nogaredo105311146200811116510
4Baone105311135200701116510
5Alta Giudicarie75212761103110245-20
6Caffarese65131971219701000-70
73P Val Rendena652037110021820163-30
8Virtus Giudicariese451134110030811043-70
9Leno4511351311031003212-50
10Bagolino351048131013400359-60
11Trambileno3510421510113003112-60
12Lizzana150146130124900224-100
13Arco 1895 B0000000000000000000
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,469 sec.

Cerca nelle news