Football Club Nogaredo

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Seconda Categoria ❯ Girone A
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Baone291392241951122541119420
2Alta Giudicarie2712831241132112751012430
3Toblino25137422310412106330134-20
4Leno24137333223221105512221810
5Caffarese2313652231232092332141000
6Nogaredo2113634262132215113121110-60
7Virtus Rovere1812462302733119141311113-80
8Trambileno14133552628214171914199-130
9Virtus Giudicariese912237132122163016718-130
103P Val Rendena81222815311141016114515-160
11Lizzana6131391136034619105517-210
12Bagolino4131111944106723015221-230
13Arco 1895 B0000000000000000000
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Alta Giudicarie135410137110633007440
2Leno1254011571005030110750
3Caffarese105311146110512019510
4Nogaredo1053111471118520062-10
5Baone9530218520113410151-20
6Toblino85221752116401011-50
7Virtus Rovere7514013111207502066-40
8Virtus Giudicariese55122561113301123-60
9Trambileno55122570020312054-40
10Lizzana1501421701221000207-100
11Bagolino1501422000115013115-60
12Arco 1895 B0000000000000000000
133P Val Rendena0500551600246003110-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,312 sec.

Cerca nelle news