Football Club Nogaredo

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Seconda Categoria ❯ Girone A
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Baone2096212353109131114430
2Toblino1895311762115332012310
3Alta Giudicarie1785211443119421050-10
4Leno1594322320121553111815-20
5Caffarese138341962104113155-10
6Virtus Rovere1283321918221141111157-60
7Nogaredo11832312142117611258-50
8Trambileno1092432222212171603156-90
93P Val Rendena88224101611261011246-80
10Virtus Giudicariese7821591521040005515-70
11Lizzana5912692102249104512-120
12Bagolino3910872710561800319-180
13Arco 1895 B0000000000000000000
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Alta Giudicarie115320112210721104000
2Toblino115320114210521106200
3Virtus Rovere95230151112010811053-20
4Nogaredo85221742106101113-30
5Baone85221632105101112-30
6Leno852211715020332011412-10
7Trambileno651311312111111002022-50
8Caffarese65131651102002145-30
9Virtus Giudicariese6520371120040003311-30
10Bagolino351044151023800217-80
113P Val Rendena250237120114601236-70
12Lizzana150143130112600317-80
13Arco 1895 B0000000000000000000
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,344 sec.

Cerca nelle news