Football Club Nogaredo

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Seconda Categoria ❯ Girone A
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Toblino24117312174119432012310
2Alta Giudicarie2411731221032112741010310
3Baone231172229831110441119420
4Nogaredo201162322163111163121110-10
5Caffarese1911542201131081232121000
6Leno18115332623121554122118-10
7Virtus Rovere171145227243311914121810-80
8Trambileno11112542425213171704178-120
9Virtus Giudicariese911236132022062016718-100
103P Val Rendena81122714261141016113410-150
11Lizzana5111281030024518104512-180
12Bagolino3111010836106723004113-220
13Arco 1895 B0000000000000000000
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Alta Giudicarie135410156110633009340
2Nogaredo135410112200502106240
3Toblino115320943107201022-20
4Caffarese95302136200601027600
5Baone75212851012311162-20
6Virtus Rovere7514013111207502066-40
7Leno75212121201000202121200
8Virtus Giudicariese55122781103201246-40
9Trambileno35032101301271002033-80
10Bagolino3510441810241100207-80
11Arco 1895 B0000000000000000000
123P Val Rendena050054130024600307-90
13Lizzana0500511800311300205-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,172 sec.

Cerca nelle news