Football Club Nogaredo

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Seconda Categoria ❯ Girone A
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Baone1665102132108130013240
2Toblino1364111231012231010130
3Leno1173221716111552111211-20
4Alta Giudicarie105311632015311010-10
5Caffarese10624075110211305400
6Virtus Rovere106312141321112910124-40
7Trambileno86222141220110702145-40
83P Val Rendena86222101311261011043-60
9Nogaredo7621311141116610258-50
10Lizzana561239120214510257-70
11Virtus Giudicariese1501431201000004312-60
12Arco 1895 B0000000000000000000
13Bagolino0700742200531600216-170
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Baone135410152210812007120
2Toblino105311113101222109110
3Alta Giudicarie105311632015311010-10
4Virtus Rovere105311141221012810124-10
5Trambileno85221131020110702033-30
63P Val Rendena852211091116611043-30
7Caffarese7514054010001305400
8Leno75212131301134201109-20
9Lizzana451137100112310257-50
10Nogaredo4511310141116600248-70
11Virtus Giudicariese1501431201000004312-60
12Arco 1895 B0000000000000000000
13Bagolino050052140031800216-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,922 sec.

Cerca nelle news