Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2021-2022 Under-17 Elite / Girone A

10. 5ª ritorno - 24.10.2021

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Rovereto25108113315500195311141050
2Virtus Rovere2110631371841028102219810
3Mori S.Stefano19106133313302105311238-10
4Alense101031631232122081041115-100
5Nogaredo91023526492211822014827-110
6Sacco S.Giorgio110019648014417005231-190
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Rovereto1254011810200942019630
2Mori S.Stefano1053112291014221018710
3Virtus Rovere95230149110841206500
4Alense75212161111110610165-40
5Nogaredo4511316311111318002313-70
6Sacco S.Giorgio05005420003210002210-110
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.