Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2021-2022 Under-17 Elite / Girone A

6. 1ª ritorno - 03.10.2021

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Rovereto1665101874001331105420
2Virtus Rovere1565012493002062014330
3Mori S.Stefano1264022482016320118500
4Nogaredo561231431111917012514-70
5Alense361051715101102004713-70
6Sacco S.Giorgio1601522901228003021-110
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Rovereto1354101664001330103300
2Virtus Rovere1254011992001562014330
3Mori S.Stefano953022281014320118500
4Nogaredo551221429111917011512-60
5Alense35104161310090004713-40
6Sacco S.Giorgio1501422401228002016-100
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.