Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2021-2022 Under-17 Elite / Girone A

7. 2ª ritorno - 10.10.2021

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Virtus Rovere18760130114002682014330
2Rovereto167511201340013311171010
3Mori S.Stefano15750228830110320118500
4Alense672052416201173004713-70
5Nogaredo571241538111917013621-80
6Sacco S.Giorgio1701623301228004025-120
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Virtus Rovere1555002493002182003140
2Rovereto105311161130011201159-10
3Mori S.Stefano9530221820183101135-20
4Alense652032212200161003611-30
5Nogaredo250231335011716012619-70
6Sacco S.Giorgio1501422301123003020-80
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.