Football Club Nogaredo

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Under-15 Elite ❯ Girone elite
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano229711178301954108350
2Settaurense 19342196302252201324109340
3Arco 18952196301934101022209120
4ViPo Trento1996122462118340116320
5Benacense 190511932413132128611257-80
6Borgo11932412121036922163-60
7Nogaredo11932411111134721174-80
8Calisio1093151614112432031211-70
9Alta Valsugana89225131802381320255-110
10Tnt Monte Peller7921691920361101338-120
11Primiero692071029103512104517-110
12Sacco S.Giorgio59126331113114013217-140
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Arco 1895135410122300921103020
2Mori S.Stefano125401107101343007330
3Settaurense 1934115320133110812105220
4ViPo Trento1053111341103120110310
5Calisio7521211701102201115-20
6Borgo75212841016211122-20
7Tnt Monte Peller752127102015501125-40
8Primiero652037161013810248-30
9Alta Valsugana451139110126810133-70
10Benacense 1905351045111023500226-80
11Nogaredo25023260122401102-90
12Sacco S.Giorgio250232180120901129-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,039 sec.

Cerca nelle news