Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2021-2022 Under-17 Elite / Girone elite

9. 9ª andata - 29.05.2022

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calisio31111010371560020641017980
2ViPo Trento24118033521600246203111510
3Levico Terme2111632261732016931210800
4Pergine1711524332531218142121511-60
5Anaune Val di Non1711524191322011530488-20
6Riva del Garda171152428254112013113812-60
7Arco 18951711524171631184213912-40
8Rovereto1611515142030277213713-50
9Virtus Rovere1311416232620412122121114-100
10Mori Santo Stefano81122718301147141131116-150
11Rotaliana411047930024415023515-190
12Bassa Anaunia211029829014411015418-190
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calisio1555002062008030012660
2Levico Terme1053111410110852016510
3Anaune Val di Non105311128110742015410
4Pergine95302191010210820092-20
5ViPo Trento953021512300112002410-20
6Riva del Garda75212151420111801146-40
7Arco 1895652038101013210258-30
7Virtus Rovere652038100032720063-50
9Mori Santo Stefano6520311141024610178-50
10Rovereto652038121015510237-30
11Rotaliana2502341601231101115-90
12Bassa Anaunia1501471900247012312-80
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.