Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2021-2022 Under-15 Elite / Girone D

10. 5ª ritorno - 24.10.2021

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1ViPo Trento30101000425500215500210100
2Alta Valsugana1810532191131192221109-20
3Tnt Monte Peller131041520243111051041019-70
4Predaia11103252722302209023713-90
5Lavis111032517392211418104321-90
6Mezzocorona210028832014515014317-180
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1ViPo Trento1555002412009130015060
2Alta Valsugana105311105200501115510
3Tnt Monte Peller75212991114410155-40
4Predaia7521211122018601136-40
5Lavis4511361811161300205-70
6Mezzocorona0500531800216003212-90
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.