Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2021-2022 Table Under-15 Elite (Girone D)

TeamPtsMPTotalHomeAwayEaC
WDLGfGaWDLGfGaWDLGfGa
1ViPo Trento30101000425500215500210100,00
2Alta Valsugana1810532191131192221109-20,00
3Tnt Monte Peller131041520243111051041019-70,00
4Predaia11103252722302209023713-90,00
5Lavis111032517392211418104321-90,00
6Mezzocorona210028832014515014317-180,00
Pts=Points; MP=Matches Played; Ea=English average; C=Cards; W=Won; D=Draws; L=Losses; Gf=Goals for; Ga=Goals against;

ViPo Trento
Alta Valsugana
Tnt Monte Peller
Predaia
Lavis
Mezzocorona

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,172 sec.