Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2021-2022 Tabellen Under-15 Elite (Girone A)

VereinePktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Mori S.Stefano281091055450023341032180,00
2Nogaredo201062230832018330212500,00
3Sacco S.Giorgio17105231920212483111512-30,00
4Rovereto14104242019302139122710-60,00
5Alense410118641014422104219-160,00
6Ravinense310109644005326104318-170,00
Pkt=Punkte; S=Spiele; Mi=Media inglese; S=Sperren; S=Siege; U=Unentschieden; N=Niederlagen; Tg=Tore geschossen; Te=Tore erhalten;

Mori S.Stefano
Nogaredo
Sacco S.Giorgio
Rovereto
Alense
Ravinense

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.