notizie
squadre
campionati
società
iscrizioni
city camp
fotografie
home
Partite: Val di Cembra
Stagione 2022-2023
Under 17 Elite
Girone Elite
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone A
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone B
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone C
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone D
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Under 15 Elite
Girone Elite
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone F (di risulta)
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone A
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone B
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone C
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone D
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone E
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Elenco delle stagioni
Under 17 Elite ❯ Girone Elite
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Arbitri
Cerca
Under 17 Elite ❭ Girone Elite ❭ Andata
1ª andata
6 novembre 2022
Val di Cembra
2
Rotaliana
11
5
-
2
2ª andata
13 novembre 2022
Lavis
7
Val di Cembra
5
2
-
1
3ª andata
20 novembre 2022
Val di Cembra
8
Pieve di Bono
4
1
-
2
4ª andata
27 novembre 2022
Comano Terme Fiavé
1
Val di Cembra
10
8
-
2
5ª andata
4 dicembre 2022
Val di Cembra
11
Benacense 1905
6
3
-
5
6ª andata
8 dicembre 2022
Rovereto
12
Val di Cembra
9
2
-
3
7ª andata
11 dicembre 2022
Arco 1895
3
Val di Cembra
10
6
-
1
8ª andata
29 gennaio 2023
Mori Santo Stefano
8
Val di Cembra
7
1
-
2
9ª andata
5 febbraio 2023
Levico Terme
4
Val di Cembra
7
3
-
3
10ª andata
12 febbraio 2023
Val di Cembra
7
AltaValsugana
8
3
-
3
11ª andata
19 febbraio 2023
ViPo Trento
6
Val di Cembra
7
0
-
1
Under 17 Elite ❭ Girone Elite ❭ Ritorno
1ª ritorno
26 febbraio 2023
Rotaliana
12
Val di Cembra
8
4
-
3
2ª ritorno
5 marzo 2023
Val di Cembra
6
Lavis
12
3
-
2
3ª ritorno
12 marzo 2023
Pieve di Bono
3
Val di Cembra
7
3
-
0
4ª ritorno
19 marzo 2023
Val di Cembra
7
Comano Terme Fiavé
1
1
-
0
5ª ritorno
26 marzo 2023
Benacense 1905
5
Val di Cembra
7
3
-
1
6ª ritorno
2 aprile 2023
Val di Cembra
7
Rovereto
10
4
-
3
7ª ritorno
10 aprile 2023
Val di Cembra
7
Arco 1895
3
1
-
2
8ª ritorno
16 aprile 2023
Val di Cembra
7
Mori Santo Stefano
9
2
-
1
9ª ritorno
30 aprile 2023
Val di Cembra
7
Levico Terme
5
2
-
2
10ª ritorno
7 maggio 2023
AltaValsugana
10
Val di Cembra
6
3
-
4
11ª ritorno
14 maggio 2023
Val di Cembra
7
ViPo Trento
5
2
-
3
©
www.sportrentino.it
- strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 3,25 sec.
Cerca nelle news
Seconda Categoria: Girone A
Squadra
P
G
Toblino
44
20
Baone
43
20
Alta Giudicarie
38
19
Virtus Rovere
32
19
Caffarese
32
19
Nogaredo
31
19
Leno
31
20
Trambileno
21
20
3P Val Rendena
18
19
Virtus Giudicariese
17
19
Bagolino
8
20
Lizzana
7
20
Arco 1895 B
0
0