Football Club Nogaredo

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Seconda Categoria ❯ Girone C
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Tnt Monte Peller4520143365298203610613291950
2Invicta Duomo37201073422853220155412213-30
3Val di Cembra3620113636256221995141716-40
4Giovo34201046363261316134332019-60
5Dolasiana33201037442752328105141617-70
6Cristo Re33201037423461325164241718-70
7Solteri San Giorgio3020866362544220154241610-100
8Redival292085735306132172441423-110
9La Rovere24207310353541519183251617-160
10Altopiano Paganella14203512305912714312351628-260
11Iliria10202414296412716301271334-300
12Paganella1020241421631451726109437-300
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Val di Cembra135410145210622008320
2Cristo Re135410147110533009440
3Tnt Monte Peller1254012072001212018630
4Dolasiana1053111562001101114610
5Solteri San Giorgio852211271119511032-30
6La Rovere85221981103211166-10
7Giovo752121071015411153-20
8Redival551226101115301117-60
9Invicta Duomo451139131025801145-70
10Altopiano Paganella150145150125700208-100
11Iliria1501461700216012511-80
12Paganella15014826012812002014-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,664 sec.

Cerca nelle news