Football Club Nogaredo

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Seconda Categoria ❯ Girone B
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Roncegno4822153451307132117821301340
2Dolomitica4522143556266222210813341630
3Montevaccino43221345613972232196232920-10
4Sopramonte42231265593762323126423625-30
5Civezzano41221327492762329167042011-30
6Piné39221237382662320156141811-50
7Valsugana Scurelle342211110424151619236042318-120
8Oltrefersina2922859474451628263431918-170
9Bolghera27228311445232623315152121-170
10Cornacci25227411445932518234262636-170
11Calceranica20226214365031820273161623-260
12Alpe Cimbra17225215447521821393172336-270
13Cauriol22302212186011014440111742-430
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Roncegno1555001322002030011260
2Dolomitica125401123200502017330
3Montevaccino125401157201842007310
4Piné12540184200422014230
5Sopramonte953021780022430015400
6Civezzano95302125101532017200
7Oltrefersina75212781024611032-40
7Bolghera75212780022521053-20
9Cornacci7521210160114920167-20
10Calceranica65203141320213900114-70
11Alpe Cimbra1501451701231000227-100
12Valsugana Scurelle050055130033900224-110
13Cauriol05005421003211002210-110
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,734 sec.

Cerca nelle news