Football Club Nogaredo

Runde Spiele

italiano deutsch english

Tabellen

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Nogaredo3916130367227013311602341170
2Mori S.Stefano3916130366227013611602301170
3Ortigaralefre3716121383367015517512281950
4Benacense321610244815521234503251100
5Mattarello2716907353830414236032115-30
6Anaune261682658275023293242618-40
7Arco2516817474060227122152028-70
8Primiero211670931435042316205827-130
9Val di Cembra1916619514931528283042321-150
10Azzurra9163013386730526170081250-230
11Invicta Duomo916311221551166212061534-22-1
12Trento Femminile01600162133008273008060-320
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten

Tabelle der letzten Spieltage

MannschaftPktSGesamtHeimAuswärtsMiS
SUNTgTeSUNTgTeSUNTgTe
1Nogaredo1254012962006220123430
2Ortigaralefre12540127920016220111730
3Mori S.Stefano1254012072018720012010
4Benacense125401144201922005210
5Mattarello1254011471014630010130
6Arco10531117720113411043-10
7Anaune65203151010143102117-30
8Primiero652031217201107002210-50
9Val di Cembra451139131116400239-70
10Azzurra351041520101114003416-60
11Invicta Duomo0500522800228003020-90
12Trento Femminile05005147003136002011-110
Pkt=Punkte S=Spiele Mi=Media inglese S=Sperren S=Siege U=Unentschieden N=Niederlagen Tg=Tore geschossen Te=Tore erhalten
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,063 sec.

Cerca nelle news

La classifica