Football Club Nogaredo

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Audace22871021531010240011360
2Altavalsugana20862024931014431010540
3Oltrefersina1785211784001131216510
4Bassa Anaunia1685121610202873108300
5Val di Cembra1584311492117522074-10
6Alta Anaunia128332161622110911167-60
7Telve118323161422110610268-70
8Garibaldina118323141421071113713-30
9Fassa98161890404412145-70
10Fiemme8822411112028502236-80
11Tnt Monte Peller882249132025602247-80
12Roncegno882248142116701327-80
13Dolasiana882247131124511238-80
14Predaia78215161911281010389-90
15Vigolana2802662101225014416-120
16Porfido Albiano18017826013612004214-150
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Altavalsugana1555001853001332005240
2Audace135410123110313009240
3Oltrefersina115320115200511206420
4Val di Cembra115320116110532106320
5Bassa Anaunia10531195101332106210
6Tnt Monte Peller75212672014401123-40
7Fassa65131670202211145-30
8Alta Anaunia651318100213611054-50
9Telve551228110214610145-60
10Garibaldina55122691102101248-40
11Roncegno551226101115701113-60
12Predaia4511311110113510286-50
13Dolasiana45113681024501123-70
14Fiemme25023490022502124-70
14Vigolana25023490122501124-90
16Porfido Albiano1501461701251000217-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.

Cerca nelle news

La classifica