notizie
squadre
campionati
società
iscrizioni
city camp
fotografie
home
Partite: Tnt Monte Peller
Stagione 2021-2022
Under-17 Elite
Girone elite
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone A
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone B
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone C
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone D
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone E
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Under-15 Elite
Girone elite
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone A
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone B
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone C
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Girone D
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Elenco delle stagioni
Under-15 Elite ❯ Girone elite
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Arbitri
Cerca
Under-15 Elite ❭ Girone elite ❭ Andata
1ª andata
7 novembre 2021
Mori S.Stefano
6
Tnt Monte Peller
7
2
-
1
2ª andata
14 novembre 2021
Tnt Monte Peller
9
Nogaredo
6
0
-
4
3ª andata
21 novembre 2021
Sacco S.Giorgio
8
Tnt Monte Peller
10
1
-
0
4ª andata
28 novembre 2021
Tnt Monte Peller
11
Alta Valsugana
7
1
-
2
5ª andata
5 dicembre 2021
Arco 1895
2
Tnt Monte Peller
12
4
-
1
6ª andata
8 dicembre 2021
Tnt Monte Peller
11
Benacense 1905
6
3
-
1
10ª andata
13 febbraio 2022
Settaurense 1934
2
Tnt Monte Peller
11
1
-
1
11ª andata
20 febbraio 2022
Tnt Monte Peller
12
ViPo Trento
4
0
-
3
7ª andata
24 aprile 2022
Tnt Monte Peller
10
Borgo
6
2
-
1
8ª andata
22 maggio 2022
Calisio
5
Tnt Monte Peller
10
3
-
2
9ª andata
29 maggio 2022
Tnt Monte Peller
10
Primiero
11
1
-
1
Under-15 Elite ❭ Girone elite ❭ Ritorno
1ª ritorno
27 febbraio 2022
Tnt Monte Peller
10
Mori S.Stefano
1
2
-
5
2ª ritorno
6 marzo 2022
Nogaredo
5
Tnt Monte Peller
9
2
-
2
3ª ritorno
13 marzo 2022
Tnt Monte Peller
8
Sacco S.Giorgio
12
5
-
0
4ª ritorno
20 marzo 2022
Alta Valsugana
8
Tnt Monte Peller
9
5
-
0
5ª ritorno
27 marzo 2022
Tnt Monte Peller
10
Arco 1895
2
1
-
8
6ª ritorno
3 aprile 2022
Benacense 1905
10
Tnt Monte Peller
9
1
-
3
7ª ritorno
10 aprile 2022
Borgo
7
Tnt Monte Peller
9
3
-
2
8ª ritorno
18 aprile 2022
Tnt Monte Peller
9
Calisio
5
3
-
3
9ª ritorno
1 maggio 2022
Primiero
11
Tnt Monte Peller
9
0
-
2
10ª ritorno
8 maggio 2022
Tnt Monte Peller
9
Settaurense 1934
4
2
-
3
11ª ritorno
15 maggio 2022
ViPo Trento
2
Tnt Monte Peller
9
1
-
1
18 maggio
©
www.sportrentino.it
- strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 5,797 sec.
Cerca nelle news
Seconda Categoria: Girone A
Squadra
P
G
Alta Giudicarie
33
14
Baone
33
15
Toblino
27
13
Leno
27
15
Caffarese
22
13
Virtus Rovere
22
14
Nogaredo
21
14
Trambileno
14
14
3P Val Rendena
14
14
Virtus Giudicariese
12
14
Lizzana
6
15
Bagolino
4
15
Arco 1895 B
0
0